Пьяный воронежец без страховки ночью въехал в дерево на Mitsubishi
![Пьяный воронежец без страховки ночью въехал в дерево на Mitsubishi Пьяный воронежец без страховки ночью въехал в дерево на Mitsubishi](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/073/tvvmoqmq3mznxltg1yld2vtbjw0hcog1/mashina-derevo.jpg)
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Читайте также:
- Ванная и молоток: telegram-канал рассказал, как убивали детей в Терновке (22.04.2022 14:04)
- Тела двух мертвых детей обнаружили в Воронежской области (22.04.2022 13:42)
- «Могу сказать чё угодно, я за это не отвечаю»: странные дела в королевстве для избранных борисоглебских коммунистов (22.04.2022 12:00)
На водителя составили протокол, пассажирку увезли в больницу.
Происшествие случилось 21 апреля в 23:50. 39-летний мужчина на Mitsubishi Carisma ехал с улицы Героев Стратосферы к Ленинскому проспекту и врезался в дерево. Прибывшие на место полицейские установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (0,943 мг/л в выдыхаемом воздухе).
— Кроме того, у него не имелось страхового свидетельства на автомобиль, — добавляют в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
В результате аварии 38-летняя пассажирка, находившаяся в салоне Mitsubishi, получила травмы – ее увезли с места происшествия на скорой.
На водителя же составили два протокола: по статье 12.8 КоАП РФ (вождение в состоянии опьянения) и 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании). За первый проступок мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на полтора-два года, а за второй – штраф в 800 рублей.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж