Пытаясь избежать столкновения, воронежец улетел на машине в забор

Читайте также:
- Воронежец улетел на машине в сугроб, когда его подрезало другое авто, и попал на видео (06.01.2018 19:28)
- Воронежец запечатлел, как на левом берегу города «Приора» улетела в кювет (06.01.2018 18:01)
- На трассе под Воронежем фура супермаркета «Магнит» улетела в кювет и попала на видео (28.10.2017 14:41)
Местный житель ищет свидетелей аварии на перекрестке Остужева и Переверткина.
Утром 6 марта воронежец Максим Трубчанинов написал объявление о своей аварии, которая произошла прошлым вечером. Около 20:30 на перекрестке улиц Остужева и Переверткина мужчина ехал на зеленый сигнал светофора. Он ехал на своем автомобиле в сторону Северного моста на «зеленый» сигнал светофора. В этот момент его не стал пропускать другой участник дорожного движения, перемещающийся по улице Переверткина.
- Я, пытаясь избежать столкновения, по минимуму зацепил его, но улетел в обочину и об бордюр и забор. Машина получила повреждения, в результате которых восстановлению не подлежит. Тот человек, из-за которого все произошло, вину признавать отказался, - прокомментировал ДТП Максим Трубчанинов.
Воронежец говорит, что инспектор ГИБДД направил его к дознавателю. Мужчина знает, что рядом с перекрестком установлена камера. Максим Трубчанинов хочет получить запись ДТП, чтобы добиться правды. Позвонить мужчине можно по номеру: 8(929)007-39-78.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж