Расстрелявший 10-летнего мальчика и его бабушку мужчина найден мертвым в Воронежской области
![Расстрелявший 10-летнего мальчика и его бабушку мужчина найден мертвым в Воронежской области Расстрелявший 10-летнего мальчика и его бабушку мужчина найден мертвым в Воронежской области](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ff0/8621_img_dvxzaw_680x453.jpg)
Читайте также:
- ЦБ пожаловался в полицию на банк оскандалившегося на выборах в Воронеже Арсамакова (28.06.2019 15:20)
- Депутата гордумы Крутских забивают в телефоне как «Дмитрий Массаж» и «Папик с Альштадта» (28.06.2019 15:01)
- Тимур Родригез призвал девушек снимать бюстгальтеры в Воронеже (28.06.2019 14:22)
Белгородец застрелил мать своей экс-сожительницы.
26 июня 2019 года в Алексеевском районе Белгородской области произошла трагедия, там в квартире были застрелены 10-летний мальчик и его 72-летняя бабушка. 34-летняя дочь погибшей и ее мужчина были ранены из оружия. По данному факту местные следователи возбудили уголовное дело. 37-летний подозреваемый в этом вопиющем преступлении был объявлен в розыск. Он, кстати, ранее был гражданским мужем выжившей потерпевшей.
На следующий день, 27 июня, мужчину нашли мертвым в Каменском районе Воронежской области. Рядом с его трупом находилось огнестрельное оружие.
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж