Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.02.2021 11:19

Ребенок и пенсионер попали в больницу после массового ДТП под Воронежем

Авария с участием четырех автомобилей случилась в Новоусманском районе.

4 февраля на трассе М4 «Дон» произошло массовое ДТП, в которое попали «Лада Веста», ВАЗ-21150, «Лада Гранта» и Hyundai Tucson. Это происшествие привело к пострадавшим. Так, были госпитализированы ребенок и пенсионер. А случилось все из-за того, что один из участников дорожного движения не выдержал безопасную дистанцию с впереди едущим автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Около 17:20 вечера по трассе М4 от столицы Черноземья в направлении Ростова-на-Дону ехала «Лада Веста», где за рулем сидел 48-летний водитель. Именно этот автомобиль и не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего врезался в ВАЗ-21150. Этой машиной управляла 39-летняя женщина. После столкновения ВАЗ влетел в «Ладу Гранту» (за рулем тоже сидела 39-летняя женщина), а это транспортное средство врезалось в Hyundai Tucson, которым управлял 58-летний мужчина.

- В результате ДТП пассажиры ВАЗ-21150, 9-летний мальчик и 64-летний мужчина, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, - прокомментировали в воронежским ГУ МВД.

Сейчас полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины массовой аварии. 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая аварияПерсоны: автомобилиМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0