Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.09.2021 14:40

Рейс из Воронежа в Душанбе стал регулярным

Теперь из столицы Черноземья в Таджикистан можно будет летать прямыми и регулярными рейсами. Об этом сегодня, 8 сентября, рассказали в пресс-службе Международного аэропорта Воронеж имени Петра I. 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» внесла изменения в свою полетную программу на данном направлении. Ранее рейсы Воронеж- Душанбе были чартерными, а на одном участке выполнялись без пассажиров. Теперь маршрут будет обслуживаться полностью. Пассажиры смогут летать в обе стороны и самостоятельно бронировать билеты.

– Рейсы будут выполняться по воскресеньям (с переходом времени на понедельник). Программа утверждена почти до конца летнего сезона (24 октября), далее начнёт действовать новая - зимняя сетка расписания, – сказано в сообщении, опубликованном на официальной странице аэропорта ВКонтакте.

В связи с изменениями в программе, теперь вылет из Воронежа будет выполняться на 1 час позже.

Напомним, на прошлой неделе, 2 сентября, стало известно, что воронежский аэропорт станет местом базирования будущего лоукостера перевозчика S7 Airlines. Эта авиакомпания выбрала несколько российских городов для своего направления по низкобюджетным перелетам.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3