Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2020 14:01

Режим работы отделений Сбербанка

Режим работы отделений Сбербанка

По сообщению пресс-службы Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк сегодня, 3 апреля, в Воронежской области работают 43 дополнительных офиса, в том числе 10 - в областном центре. 

С режимом работы можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы»

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 работают в стандартном режиме.

График работы офисов банка можно также уточнить в «Сбербанк Онлайн» и по телефонам круглосуточной службы поддержки:

900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

8 495 500-55-50 (для звонков из Москвы);

8 800 555-55-50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно)).

Сроки исполнения вкладных операций (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) в «Сбербанк Онлайн» и офисах будут происходить в стандартном режиме.

Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк за два дня до нее напомнит клиенту о необходимости пополнить счета погашения. В соответствии с законодательством РФ в том случае, если заемщик не обеспечит наличия на счетах суммы, достаточной для погашения плановой задолженности, попытки списания будут выполняться до первого рабочего дня включительно, без применения штрафных санкций.

Сбербанк оперативно реагирует на каждое изменение ситуации. Основная задача банка – поддерживать высокий уровень сервиса своих клиентов в любых обстоятельствах. Банк обладает достаточным запасом рублевой и валютной ликвидности для обеспечения всех потребностей своих клиентов.

 Тем не менее, Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления. Сбербанк остается надежным банком и партнером, и все наши сервисы, как всегда, бесперебойно работают для клиентов. В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также на нашем сайте собрана вся полезная информация.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новости Сбербанка  
0
0