Воронеж Четверг, 12 сентября
Общество, 01.09.2024 22:23

«Ростов» разгромил воронежский «Факел» перед двухнедельным перерывом в чемпионате

Слов нет, одни эмоции.

"Ростов" разгромил воронежский «Факел» в рамках 7-го тура РПЛ. Матч проходил сегодня, 1 сентября в Ростове-на-Дону, и закончился со счетом 1:4 в пользу хозяев.

По началу игра шла почти на равных силах: гости смотрелись не хуже хозяев, однако на 23 минуте матча в ворота "огнеопасных" прилетел первый гол. Второй мяч забил "Факелу" на 45-й минуте игры защитник Максим Осипенко с пенальти.

Второй тайм сначала дался наглецам из Воронежа неплохо – на 68-й минуте матча Владимир Ильин забил гол ростовской команде, однако далее "огнеопасные" вновь стали проигрывать. Мяч в ворота забили на 71-й, а после на 79-й минуте, однако второй не был засчитан из-за офсайда. Позже хозяевам все-таки удалось заполучить четвертый гол.