Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2017 17:10

«За Валентину Ивановну!» - воронежские школьницы массово делятся фото своих пьянок с последнего звонка

Сегодня, 25 мая, по всей стране отмечают последний звонок. 

Для кого-то этот день означает трогательное прощание со школой, а для кого-то - лишний повод выпить. Корреспонденты "Блокнот Воронежа" начали следить за воронежскими выпускниками в соцсетях.

Как оказалось, школьники не прочь покутить после традиционной части последнего звонка. Судя по их постам в соцсетях, многие отправились в торговые центры и рестораны города, а кто-то решил отметить, так сказать, по-домашнему. 



Похвастаться пузатой бутылочкой в руках, судя по Instagram, решили многие. Преимущественно девочки. К нашему удивлению, молодые люди не так часто выкладывают фотографии со своих пьянок, а вот девочки оказались не прочь показать, как отдыхают, что пьют и рассказать о планах, как будут проводить время. 




Многие пьют за своих классных руководителей и за их отсутствием в соцсетях, выкладывают фотографии с обращением к Валентинам Ивановнам, Тамарам Петровнам и другим. 




Стоит отметить, что соцсети так же переполнены фотографиями по-настоящему культурного отдыха воронежских школьников.  Многие отправились в парки Воронежа, чтобы покататься на лодках, или в спортивные, батутные центры и парки развлечений. 

Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Последний звонокПерсоны: выпускникиПерсоны: школьники
0
0