С прощальным словом выступил экс-мэр Воронежа Вадим Кстенин

Читайте также:
- Глава дома-интерната скончалась под Воронежем (26.06.2024 13:03)
- О резком росте размера госпошлины за расторжение брака предупредили воронежцев (26.06.2024 13:20)
- «Моего погибшего 15-летнего сына обвинили в ДТП»: отец подростка просит пересмотреть дело в Воронеже (26.06.2024 12:44)
Почти девять лет он проработал в администрации.
26 июня депутаты Воргордумы согласовали досрочное (с 29 июня) прекращение полномочий Вадима Кстенина как главы города.
Будущий гендиректор «РВК-Воронеж» выступил с прощальным словом .
«Почти 9 лет прошло с того момента, как я пришел в администрацию заниматься городским хозяйством. Большой срок, за это время многого достигли во всех отраслях. Особенно изменения видны тем, у кого глаз не замылен», – пишет Вадим Кстенин.
Он вспомнил положительные моменты своей деятельности – «очистили город от долгов, привлекли многомиллиардные инвестиции» – и отметил, что были также проблемные объекты и сложные задачи.
«Это были самые прекрасные годы в моей жизни, хоть и очень тяжелые. Спасибо за помощь и поддержку», – заключил Кстенин и попросил Воргордуму оказывать содействие преемнику.
Кстати, конкурс на пост мэра пройдет 21 августа. Кто станет следующим главой города, решат депутаты.
Мария Мардасова
Новости на Блoкнoт-Воронеж