Общество,
30.10.2023 12:40
Самая дорогая поездка произошла в жизни астраханца из-за водителя в Воронежской области

Читайте также:
- Конфликт с мордобоем в воронежской маршрутке сняли на видео (30.10.2023 13:41)
- Выйди и сыграй: защитник «Факела» разнёс скандальную Зарему Салихову за её критику поля в Воронеже (30.10.2023 12:20)
- Легковушка влетела в грузовик на воронежском участке М-4 «Дон» (30.10.2023 11:00)
Он оказался мошенником.
Самая дорогая поездка произошла в жизни астраханца из-за лжеводителя. Правда, в машину он так и не сел. Эту историю рассказали в ГУ МВД по региону.
Дело было в июне прошлого года. 45-летний житель Астрахани запланировал поездку в другой город и обнаружил объявление, в котором водитель ехал в нужном направлении и искал себе попутчиков. В итоге мужчина написал автомобилисту, уточнил детали поездки и решился внести предоплату. Здесь как раз все пошло не по плану.
Астраханцу прислали ссылку, перейдя на которую с его счета сразу списались все деньги – мужчина лишился 50 тысяч рублей.
К счастью, полиции удалось поймать мошенника на территории Воронежской области, правда, лишь через год. Им оказался 19-летний житель Пензы. Он признался в произошедшем.
Елизавета Каковкина
Новости на Блoкнoт-Воронеж