Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2015 10:01

Сайт воронежского Фонда капитального ремонта недоступен для пользователей

Сайт воронежского Фонда капитального ремонта недоступен для пользователей

В кешированной версии поисковика Google последняя запись на ресурсе датирована 16 апреля.


На днях жители Воронежа, которые хотели зайти на сайт регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, были сильно удивлены. Вместо открытия ресурса fkr36.ru они увидели надпись «Веб-страница недоступна». Сервер сайта не был найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес).

В кешированной версии ресурса (снимок его страницы по состоянию на 17 апреля) в поисковой системе Google можно рассмотреть некоторые детали деятельности Фонда капитального ремонта. Так, последняя новость датирована 16 апреля. В ней Фонд капитального ремонта сообщает об открытии новых лицевых счетов для собственников помещений в многоквартирных домах, уплачивающих взносы за капитальный ремонт на счет регионального оператора. Также Фонд капитального ремонта обращается к жителям Воронежской области по поводу неизвестных лиц, распространяющих образцы заявлений и протоколов общедомовых собраний, которые подталкивают к неисполнению действующего законодательства. Скорее всего, речь идет об уплате взносов на счет Фонда.


«Блокнот Воронеж» решил узнать причину подобной ситуации с сайтом fkr36.ru и позвонил в приемную регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

- У нас все работает. А у вас, что — не работает? - ответили там. - Скорее всего — это сервер «лег» у нас. То есть, по внутренней сети у нас сайт открывается, а вы его открыть не сможете. Я передам системному администратору, чтобы он исправил проблему.


Илья Ершов

Читать также:

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Воронеже: Горожане не хотят платить

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Остановим грабеж и хамство управляющих компаний  
0
0