Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2019 06:08

Секретом быстрого похудения поделилась воронежская гимнастка

Спортсменка весила 59 килограммов, но смогла сбросить лишнее.

Известная воронежская гимнастка Дарья Дубова, которая недавно завершила спортивную карьеру, ответила на вопросы подписчиков в Instagram stories. Одной из самых главных тем в ходе общения с поклонниками стало похудение. Дарья рассказала, что в один из моментов своей жизни весила 59 килограммов, но смогла резко похудеть, рассказав свой метод.

- Кушала очень мало… Кашу, курицу отварную и фрукты. Плюс физическая нагрузка. Когда сильно хотела кушать – сразу ложилась спать, - поделилась секретом Дарья.


Одна из самых красивых спортсменок России объявила о завершении карьеры 11 января. Виной всему многочисленные травмы. В составе сборной России Дубова становилась чемпионкой на португальских международных соревнованиях. На чемпионате Европы Дарья завоевала золото за командное выступление, а также золото за обручи. Самым большим достижением воронежской гимнастки является победа на юношеских Олимпийских играх 2014 в групповых упражнениях. В эстетической гимнастике она становилась чемпионкой мира в командном зачете.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
2