Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 24.02.2019 14:11

Сео агентство СТК-Промо

Сео агентство СТК-Промо

Деятельность SEO-студии СТК-Промо заключается в создании сайтов под ключ и их продвижении. Компания была основана в 2006 году и за это время участвовала в разработке почти 400 веб-сайтов, большая часть которых находится в постоянном продвижении.

Seo агентство - https://stk-promo.ru/about/seo-agency/ - отличается комплексным подходом к работе: над каждым проектом трудится команда из специалистов разного профиля, во главе которой стоит личный менеджер проекта. Он ответит на интересующие вопросы и проследит за ходом работ. В штат веб-агентства входят опытные сео-оптимизаторы, программисты, контекстологи и аналитики, которые знают, как привлечь и заинтересовать потенциальных покупателей, раскрутить сайт и сделать его продающим.

Сотрудники компании тщательным образом изучают бизнес клиента и подыскивают оптимальные решения, которые позволяют достигнуть цели. Выдвигаемые предложения обсуждаются с клиентом и переходят на стадию выполнения только после его подтверждения. Обратившись в это seo агентство, вам не придется ждать долгое время в неизвестности: сроки работ четко определены, а результаты спрогнозированы с максимальной точностью.

Сео агентство СТК-Промо предоставляет следующие услуги:

  • раскрутка и поддержка сайтов;
  • СЕО аудит и юзабилити аудит;
  • реклама в соцсетях, контекстная и медийная реклама;
  • консалтинговые услуги;
  • разработка в фреймворках.

Приоритетным направлением работы студии является продвижение сайтов. Для выполнения этой задачи используется поисковая оптимизация, контекстная реклама в Гугл и Яндекс, ссылочное продвижение при помощи трастовых рекламных площадок и привлечение трафика из соцсетей.

Чтобы сайт сохранял популярность, требуется периодически проводить грамотную поддержку. Наши специалисты выполняют технический аудит, разрабатывают дизайн баннеров, размещают на сайте тексты и поддерживают его в рабочем состоянии.

Если существуют проблемы, мешающие сайту выйти на первые позиции поисковых систем, то выявить их поможет СЕО-аудит. После его проведения клиенту предоставляются рекомендации по внедрению изменений в сайт с целью привлечения трафика и роста прибыли.

Одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов является контекстная реклама. Она демонстрирует пользователям, потенциально заинтересованным в покупке товара или услуги, объявления или баннеры с содержимым, которое зависит от контекста посещаемых ресурсов. Цель такой рекламы – привлечение целевой аудитории.

Консалтинговые услуги – это консультация оптимизатора, которая поможет улучшить качество сайта и способы его раскрутки. Обратившись в seo агентство в Москве, клиент сможет получить подробную консультацию о том, как сделать интернет-ресурс эффективным инструментом бизнеса.

Разработка сайта на фреймворке – это создание ресурса путем набора готовых библиотек с учетом потребностей бизнеса клиента.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0