Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2019 13:23

Серебро оптом дешево

Серебро оптом дешево

источник фото: https://silver-wings.ru/

Серебро по аналогии с золотом в природе встречается в виде самородков и отличается хорошей ковкостью. Это свойство стало определяющим для использования серебра в различных сферах жизни общества. В отличие от золота металл с холодным блеском более распространен, что позволяет купить серебро оптом дешево и использовать металл для производства различных изделий и аксессуаров.

Виды обработки серебра

Благородный металл хорошо поддается обработке – его можно полировать, скручивать, резать, вытягивать и раскатывать в пластинки поразительной тонкости. За эти характеристики серебро особенно ценят ювелиры, используя металл для производства своих шедевров – изысканных украшений. Чтобы готовые изделия были не только красивыми, но и прочными, в серебро при производстве добавляют примеси, в основном – медь.

Особую изысканность серебряным украшениям придают дополнительные способы обработки:

·         Чернение – особая технология «состаривания» металла. Серебряные украшения с чернением не тускнеют, надолго сохраняя свой привлекательный облик. Из такого металла изготавливают не только украшения, но и предметы быта, посуду, аксессуары.

·         Родирование – покрытие поверхности серебра тонким слоем родия, придающего изделиям еще больший блеск и устойчивость к окислению.

·         Золочение – по виду серебро с позолотой не отличается от золота, украшения имеют красивый теплый оттенок. Но изделия из такого серебра можно купить оптом дешево, по более низкой цене, чем украшения из чистого золота.

·         Матирование – нагревание серебра в соляной либо серной кислоте – после обработки поверхность украшений становится матовой. Несмотря на отсутствие благородного блеска изделия из матового серебра выглядят не менее оригинально и изысканно.

·         Филигрань – способ изготовления на поверхности изделий узоров из тончайшей серебряной проволоки.

Множество вариантов обработки предоставляем мастерам неограниченные возможности в создании настоящих ювелирных шедевров из серебра. Идеальным материалом для изготовления украшений считается стерлинговое серебро 925 пробы, названное так в честь английского стерлинга – монеты, которая чеканилась из высококачественного металла.

В каталогах компании SilverWings представлен большой ассортимент серебряных украшений с различными вариантами обработки. У нас всегда можно купить качественное серебро оптом дешево, подобрав изделия на любой спрос.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0