Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 09.12.2019 11:21

Сергей Шнуров искал попутчиков на самолет из Воронежа

«Ленинград» отыграл два концерта в столице Черноземья.

7 и 8 декабря в ледовом дворце «Юбилейный» группировка «Ленинград» отыграла два концерта. На оба выступления были проданы все билеты и музыканты не подкачали, отыграв сразу три отделения на каждом из них. Этот стадионный тур, по словам Сергея Шнурова, станет последним в истории коллектива.

В связи с этим «Ленинград» выступает в сумасшедшем ритме, давая концерты практически каждый день. Уже сегодня, 9 декабря, у группировки намечено выступление в Уфе. Однако прямых рейсов из Воронежа в столицу Башкирии нет, поэтому группа заказала чартер.

Интересно, что любой желающий мог стать попутчиком Сергея Шнурова, в официальной группе Воронежского аэропорта еще 4 декабря появилась запись с предложением купить билеты на этот самолет.

- Друзья, если кому-то из вас необходимо слетать в Уфу и обратно прямым рейсом, то вы можете воспользоваться единственным шансом, поскольку регулярных рейсов в этот регион из Воронежа нет. Авиакомпания «РусЛайн» будет выполнять чартерный рейс по маршруту Воронеж – Уфа 8 декабря и обратно Уфа – Воронеж 9 декабря. Рейс выполняется по заказу, но в самолёте есть свободные места, на которые открыта свободная продажа билетов, - сообщили в Воронежском аэропорту.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей Шнуров
2
1