Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2023 17:01

Силовики не нашли криминала в смерти бойца ММА в поезде, ехавшем через Воронеж

Правоохранительные органы стали говорить о закупорке легочной артерии, но родные уверены – спортсмена убили.

Полиция озвучила предварительную причину смерти известного бойца смешанных единоборств (ММА) Георгия Гаглоева. Его нашли мертвым в поезде, который идет из Москвы через Воронеж на Кавказ. Изначально озвучивалась версия убийства. Дескать, Гаглоева задушили подушкой. Однако силовики, по сообщению telegram-канала 112, заявили о том, что у Георгия была тромбоэмболия легочной артерии (то есть, закупорка). Она и стала предварительной причиной смерти бойца.

Сейчас в Ростов-на-Дону приехали родственники Георгия Гаглоева. В этом городе и был обнаружен труп спортсмена. Родные до сих пор уверены в убийстве бойца. Ранее мы отмечали, что смерть Гаглоева может быть связана с его тетей Риммой, которая была гадалкой. Она загадочно пропала в Чечне, и Георгий активно занимался ее поисками. 

В 2021 году родственница спортсмена прилетела из Объединенных Арабских Эмиратов в аэропорт Грозного. Она села в свою Toyota и отправилась домой в Северную Осетию через Ингушетию. И тут автомобиль Риммы Гаглоевой стала преследовать «Приора» с местными номерами. Полный маршрут отследить не удалось.

- Исчезновение Гаглоевой вызвало большой резонанс на Кавказе. Римма занималась снятием сглаза и порчи, среди ее клиентов были богатые люди, высокопоставленные чиновники и бизнесмены (в ОАЭ она, кстати, тоже летала по заказу). Возможно, исчезновение женщины связано с ее «работой» — ведь, судя по осмотру машины, деньги похитителей не интересовали, - отмечает telegram-канал Baza.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: КавказМеста: поездаОрганизации: ММАСобытия: Убийство
0
0