Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.11.2015 16:00

Скайп удешевил занятия английским

Скайп удешевил занятия английским

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Одно из многочисленных полезных новшеств, пришедших к нам вместе с интернетом – это возможность постоянного развития и обучения.

Уроки английского языка по Скайпу – это новая, но уже доказавшая свою высокую эффективность, методика. Обладая большим количеством преимуществ перед стандартными занятиями в аудиториях либо на дому, онлайн-курсы обрели заслуженную востребованность среди миллионов пользователей интернета.

Не имеет значения, сколько вам лет и чем вы занимаетесь. На ресурсе http://online-teacher.ru/english-skype-nedorogo скайп уроки английского языка – это просто, удобно и познавательно для каждого! Вы можете жить в мегаполисе или в деревне, это не имеет никакого значения, самые лучшие преподаватели всегда к вашим услугам. В штате есть как носители языка, так и русскоговорящие педагоги. Все преподаватели проходят тщательную проверку и специальное обучение для работы через Скайп. Высокий уровень знаний подтвержден такими международными сертификатами, как CPE, CAE, IELTS, TOEFL и другими. 

Программа обучения подбирается индивидуально, согласно всем вашим требованиям и желаниям, чтобы вы как можно быстрее почувствовали результат. Широкий выбор репетиторов позволит найти преподавателя в вашем ценовом диапазоне и заниматься недорого

Любые уровни сложности:

  • Beginners – английский для начинающих, начальный уровень.
  • Elementary – следующая ступень обучения. Элементарные речевые обороты и грамматические конструкции.
  • Pre-Intermediate – чтение адаптированной литературы, применения базовой грамматики на практике, успешное восприятие английской речи на слух.
  • Intermediate – средний уровень. Углубленное изучение грамматики и развитее речевых навыков.
  • Upper-Intermediate – большой словарный запас, свободное общение и продвинутое изучение грамматики английского языка.
  • Pre-Advanced – подготовка английского языка для успешной сдачи международных экзаменов и получения сертификатов.
  • Подготовка к сдачи ЕГЭ.

Помимо стандартных уровней подготовки, вы имеете возможность разработать с преподавателем собственную методику обучения. Может, вы хотите подтянуть свой разговорный английский, чтобы не бояться использовать его в путешествиях? Или вы желаете получить повышение на работе, а для этого вам нужен бизнес-английский? Нет проблем. Вся необходимая лексика по выбранной вами тематике и правила общения в английской деловой среде к вашим услугам!

Вы общаетесь со своим преподавателем не выходя из дома в любое удобное для вас время. Больше нет необходимости носить с собой громоздкие словари, учебники и тетради, все под рукой! Вы можете уехать в другой город или даже страну, но у вас не будет необходимости прерывать занятия. Напротив, всегда есть возможность подстроить расписание под ваш распорядок.

Очевидна и финансовая выгода онлайн-уроков по сравнению с такими же занятиями у репетитора. К тому же весь учебный материал предоставляется абсолютно бесплатно! Онлайн-занятия по английскому языку – это полноценное общение с преподавателем, который исправит за вами все ошибки и проверит домашнее задание.

Больше никакого зазубривания. Это не школа и не университет, здесь главное – чтобы вы правильно усвоили материал, а не научились красиво пересказывать правила. Многочисленные видео- и аудиоматериалы, красочные и доступные учебные пособия, выпущенные иностранными издательствами переубедят вас, если вы считаете, что учеба – это скучно!

Задумайтесь о том, чтобы посвятить часть своего свободного времени изучению иностранных языков, столь востребованных сегодня. Все, что вам нужно – это желание, несколько часов свободного времени, наличие наушников и микрофона, компьютера и высокоскоростной доступ в интернет. Скайп-обучение совмещает в себе самые лучшие достижения в области преподавания. У вас есть возможность лично в этом убедиться, записавшись на первый бесплатный урок!

На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0