Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2017 13:01

Спонтанный конфликт в воронежском подъезде закончился переломом челюсти

Потерпевший сразу не стал обращаться к врачам и в полицию, поскольку сразу не понял, какую травму получил.

Воронежские полицейские доложили о задержании 43-летнего местного безработного. Он подозревается в причинении увечий средней степени тяжести. Свое преступление мужчина совершил еще в середине января.

Тогда к себе в квартиру в подъезде дома по Владимира Невского шел 38-летний воронежец. Он увидел на лестничной клетке незнакомого человека. Между мужчинами внезапно возник конфликт. Во время этой ссоры незнакомец ударил воронежца в лицо кулаком.

Потерпевший не сразу понял, что получил перелом нижней челюсти. Однако, когда боли дали о себе знать, он пошел к врачам. Оттуда заявление поступило в полицию.

- Благодаря грамотно спланированным действиям, участковым уполномоченным по приметам была установлена личность подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью, который впоследствии был задержан. Злоумышленник дал признательные показания. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: переломСобытия: ДракаОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0