Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.06.2016 14:17

Спустя месяц в Воронеже задержали мужчину, устроившего перестрелку на почте

Сегодня, 6 июня, в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого, который совершил разбойное нападение в отделении почтовой связи. Об этом сообщили сегодня, в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, что 6 мая в 14:55 48-летний воронежец ворвался в отделение почтовой связи, надев на себя маску и капюшон. Злоумышленник начал стрелять в пластиковую перегородку из предмета, который напоминает пистолет.
Затем мужчина перегородку разбил, после чего перелез через стойку и пытался открыть кассу. Однако преступный умысел не удался, и злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Работники почтового отделения, которые на тот момент находились в помещении, обратились за помощью в полицию.

- Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейские задержали разыскиваемого на территории областного центра и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", - добавили в пресс-службе регионального МВД.

Дарья Васильева




Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: перестрелкаОрганизации: почтаОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0