Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 07.08.2023 08:02

Стали известны кандидаты в сенаторы от эсера Тарасова и «родинца» Борисова в Воронежской области

До губернаторских выборов остался месяц – они будут проходить на протяжении 3 дней.

В системе ГАС «Выборы» опубликованы данные о списках кандидатов на пост сенатора от двух выдвиженцев в губернаторы Воронежской области. Речь идет о перечнях от представителя «Справедливой России – За правду» Ярославе Тарасове и партии «Родина» Игоре Борисове. В случае избрания кого-то из них, один из их кандидатов сможет занять пост сенатора Совета Федерации.

У эсера Ярослава Тарасова среди претендентов указаны директор ООО «Калитва плюс» Александр Бабешко, пенсионер Юрий Рублевский и главный бухгалтер ООО «СЗР Логистика» Анна Ступникова. Что касается «родинца» Игоря Борисова, то в списке его кандидатов на пост сенатора записаны руководитель ООО «Грандстройальянс» Александр Бородин, бывший мэр Воронежа, а ныне пенсионер Борис Скрынников и замглавы ООО «Акцент» Александр Струков.

Ранее мы сообщали, кого в случае своей победы хотели бы видеть в Совете Федерации действующий губернатор и кандидат от «Единой России» Александр Гусев, первый секретарь обкома КПРФ Андрей Рогатнев и координатор регионального отделения ЛДПР Павел Большов.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: выборы губернатора Воронежской областиСобытия: ВыборыОрганизации: партия "Родина"Организации: Партия Справедливая РоссияПерсоны: губернатор Воронежской области
0
0