Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2020 11:19

Стали известны подробности смерти найденного в Воронежском водохранилище чиновника

Тело Геннадия Атрещенкова было ранее обнаружено рыбаком в городском поселке Рыбачий.

Как сообщалось ранее, 3 марта прекратились поиски пропавшего с января замглавы «Центра эффективности правительства Воронежской области». Геннадий Атрещенков был найден мертвым в водохранилище. До этого последний раз чиновника видели на Московском проспекте, 94. 8 января он уходил в парикмахерскую, но так и не вернулся оттуда. По всему городу были развешаны ориентировки на Геннадия Атрещенкова. Теперь же у этой истории оказался печальный конец.

Между тем, источник «Вести Воронеж» сообщил некоторые подробности смерти Геннадия Атрещенкова. Оказалось, что в уходе из жизни не было никакого криминала. Насильственных следов на теле областного чиновника не обнаружено.


Такие ориентировки на пропавшего чиновника расклеивались по всему Воронежу

Источник издания говорит, что Геннадий Атрещенков был большим любителем покера. Он также играл на онлайн-биржах. В связи с этими увлечениями чиновника сейчас выдвинута основная версия причины смерти чиновника. Вероятнее всего, Геннадий Атрещенков ушел из жизни в связи с крупным проигрышем. Предсмертной записки, впрочем, замглавы «Центра эффективности правительства Воронежской области» не оставил.

Прощание с Геннадием Атрещенковым состоится 5 марта в 13:00. Место – траурный зал Воронежского областного бюро судмедэкспертизы на Ипподромной, 18а. Похоронен чиновник будет на Коминтерновском кладбище.

Напомним, ранее наше издание писало о том, каким человеком был Геннадий Атрещенков.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: чиновникСобытия: Азартные игры
0
1