Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.02.2016 15:50

Стали известны подробности жестокой расправы 16-летнего подростка над своими близкими в Воронеже

16 февраля в Воронеже 16-летний подросток нанес тяжелые ножевые ранения своей матери и бабушке. Как стало известно «Блокноту Воронеж», роковой вечер начинался вполне обыкновенно и ничего не предвещало трагедии.

Бабушка позвала внука ужинать. Но когда семья села за стол, бабушка обратилась к внуку с просьбой переодеться. Он ушел, но затем зачем-то позвал бабушку. Когда она подошла, подросток накинулся на несчастную с ножом.

На крики пенсионерки прибежала мать юноши. Взбешенный сын набросился и на нее. Пожилая женщина попыталась вступиться за дочку. В результате она получила 9 ножевых ранений. Остановило парня только, что он каким-то образом сам себе порезал палец. Тяжело ранить мать подросток все же успел – она получила два ножевых ранения в горло и почти сразу потеряла сознание.

Бабушка с криками кинулась за помощью к соседям, которые вызвали скорую помощь. Как сообщает источник, приехавших на место трагедии полицейских, парень встретил с улыбкой.

На данный момент несовершеннолетний подозреваемый задержан, в настоящее время с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время следователями будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по Воронежской области.

 

 Яна Авдеева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: подросткиПерсоны: пенсионерыПерсоны: дети
0
0