Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 26.02.2023 10:02

«Сталин расстрелял бы за такой саботаж», - воронежец раскритиковал условия в «Электронике»

Отсутствие МРТ и нормального быта привело в возмущение местного жителя, который перенес инсульт.

В редакцию нашего издания обратился воронежец Сергей Гобанов. Он рассказал, что перенес инсульт и попал в больницу «Электроника». Туда местного жителя доставили на «скорой помощи». Гобанову сделали компьютерную томографию. Однако исследование ничего не показало. Хотя вся симптоматика, по словам мужчины, говорила об обратном. Как говорит воронежец, в больнице нет МРТ, а без него точный диагноз по инсульту не поставить.

В итоге Сергею Гобанову пришлось ехать в частную клинику. Там-то ему, дескать, и поставили диагноз.

Кроме того, воронежец записал на видео ужасные условия для пациентов неврологического отделения «Электроники». Оказалось, что в ванной комнате почти не работает душ. Из него течет слабая струйка еле теплой воды.

По словам Сергея Гобанова, если за пациентом неврологического отделения ухаживает родственник, и он оставляет еду в холодильнике, то погреть ее не получится. Микроволновка там, дескать, есть только в сестринской, но она – личная.

- Как надо ненавидеть губернатору своих жителей, чтобы не обеспечить профильные больницы необходимым оборудованием? Губернатору надо снять костюм и поговорить с людьми и с врачами, а не рейтингами заниматься. Сталин расстрелял бы за такой саботаж. Не то что, эти демократы! – написал возмущенный Сергей Гобанов.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: больницаПерсоны: ВоронежцыПерсоны: Иосиф СталинПродукты: Медицина
3
0