Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 14.07.2018 14:01

Стало известно, где из-за аварии вечером отключат воду в Воронеже

Работы проведут ночью.

У дома №17а по улице Любы Шевцовой произошла коммунальная авария на изношенном участке трубопровода, из-за чего все вокруг залило водой. Об этом в редакцию сообщили читатели, проживающие в Советском районе.

"Блокнот Воронеж" обратился за комментарием в ООО "РВК-Воронеж", где рассказали, как планируют ликвидировать аварийную ситуацию.

– "РВК-Воронеж" проведёт в ночь на 15 июля работы на изношенном участке трубопровода в районе ул. Любы Шевцовой. Чтобы свести неудобства для потребителей к минимуму и не ограничивать водоснабжение в дневное время, учитывая температуру воздуха +29, руководством водоканала принято решение приступить к ремонту после 19 часов 14 июля, – рассказали в пресс-службе водоканала.

Там же уточнили, что ограничение водоснабжения снова затронет воронежцев, проживающих в Советском районе, которые в минувший понедельник уже сидели без воды из-за другой аварии.

Тогда, напомним, делать запасы жидкости пришлось жителям улиц Любы Шевцовой, Шендрикова, Южно-Моравская, проспекта Патриотов, Перхоровича. Также перебои наблюдались в микрорайонах 1 Мая и Тенистый.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0