Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2019 10:30

Стало известно имя нового возможного главы воронежского Фонда капремонта

Пока кадровый вопрос точно не решен, но исполнение обязанностей будет именно на этом управленце.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области может возглавить нынешний замруководителя Олег Тепляков. Об этом сообщил «Ъ» со ссылкой на собственный высокопоставленный источник в региональной власти. Нынешний же руководитель Владимир Левцев, напомним, должен перейти на работу вице-мэром столицы Черноземья по градостроительству. Эту должность 1 апреля покинул чиновник Виктор Владимиров.

Замглавы воронежского ФКР Олег Тепляков, по данным «СПАРК-Интерфакс», до прихода на работу в рядах регионального оператора владел ООО «Мегаполис». А до этого он руководил ООО «Артстрой». Первая организация занималась строительством, а вторая — отделочными работами.


Олег Тепляков

Напомним, ранее мэр Вадим Кстенин говорил журналисту «Блокнот Воронеж» о том, что рассматривает нынешнего руководителя ФКР, как приоритетного кандидата на пост вице-мэра по градостроительству. Считается, что управленец является креатурой первого министра облправительства Виталия Шабалатова, который имеет прямой интерес «поставить в администрации города близкого ему градостроительного вице-мэра».


Владимир Левцев


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиОрганизации: Фонд капитального ремонта МКД Воронежской областиОрганизации: ЖКХ
0
1