Стоячий беспредел под окнами доводит воронежцев

Читайте также:
- Ветеран боевых действий из Воронежской гордумы идет на праймериз «Единой России» (03.04.2025 09:14)
- «Жогов своё отсидел»: в Воронеже высказались в поддержку депутата, которому грозит 7 лет тюрьмы (03.04.2025 09:15)
- Дворники стали самыми дефицитными специалистами Воронежской области (03.04.2025 08:00)
Люди не могут выйти во двор.
Двор дома №6 на Московском проспекте продолжает функционировать как дублер Московского проспекта. Автомобилисты по-прежнему объезжают заторы на главной улице города под окнами воронежцев. Это доставляет местным жителям большие неприятности.
Так было в феврале, так есть и в апреле. И так будет продолжаться, если не вмешаются правоохранительные органы, считает автор видео.
«Вот такое безобразие происходит. Люди на работу с утра не могут на машине выехать из своего двора, потому что пробка. Автолюбители срезают путь и едут через двор. Мы не можем так жить, дети и старики не могут выйти из подъезда», - комментирует местный житель.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж