Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.04.2018 23:01

Страшненькая девушка из Воронежа «исповедовалась» перед жителями

Она рассказала свою историю.

Девушка из столицы Черноземья решила поделиться с воронежцами своей необычной историей. В самом начале она подчеркнула, что не является красавицей, а даже наоборот. Такую оценку своей внешности она назвала «объективной», отметив, что так думает не только она, но и окружающие ее люди.

По словам девушки, ей не повезло со стройными длинными ногами, хорошей фигурой и красивым личиком. Она считает, что абсолютно любой человек оценит ее на 0 из 10 баллов.

– И знаете что? Это же прекрасно. Раньше рыдала ночами, изголялась, засовывая себя в неудобную одежду и обувь лишь бы выглядеть красиво, перепробовала кучу диет, всяких там косметических процедур (благо ума не хватило сделать филлеры и губы накачать). Потом забила, – рассказала девушка. – Не нравлюсь никому, да и фиг с ним. Я и до всего этого была уродцем, и лучше тоже не стала.

Автор поста посоветовала людям «кайфовать» и проживать жизнь на всю катушку, не обращая внимания на подобные проблемы. «Вы не тысяча долларов, чтобы нравиться абсолютно всем», – написала она. 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0