Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2021 12:40

Суточное число заражений коронавирусом пошло на спад в Воронежской области

Снижаться стали и летальные исходы, а уровень выздоровлений остался прежним.

Утром 28 июня оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в Воронежской области сообщил свежие данные. Оказалось, что за последние сутки в нашем регионе Covid-19 подхватили 253 человека. Днем ранее аналогичный показатель составлял 258 заражений. То есть, число суточных заболеваний, наконец, пошло на спад в Воронежской области, хотя ранее они ежедневно росли. Общее количество заражений коронавирусом в Воронежской области за весь период пандемии составляет уже 89 тыс 967 случаев.

Количество выздоровлений от Covid-19 за последние сутки осталось на прежнем уровне – 249 излечившихся человек. За весь период пандемии, таким образом, коронавирус в Воронежской области уже смогли победить 85 тыс 183 граждан.

Наконец, за последние сутки от коронавируса в нашем регионе умерло 16 человек. Днем ранее Covid-19 отправлял на тот свет 19 человек. Выходит, что и летальные исходы в Воронежской области пошли на спад. За весь период пандемии коронавирус в Воронежской области уже убил 3 тыс 772 человека.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: коронавирусСобытия: статистикаМеста: Воронежская областьПродукты: Медицина
0
0