Воронеж Вторник, 23 апреля
Образование, 15.09.2016 17:01

Свободно владеть иностранным языком поможет научиться воронежский Международный Языковой Центр «Английский Дом»

Свободно владеть иностранным языком поможет научиться воронежский Международный Языковой Центр «Английский Дом»

Международный Языковой Центр «Английский Дом» успешно работает с 2002 года. Наш девиз – «Свобода общения в любой стране мира», мы применяем весь арсенал современных методик и международных стандартов преподавания иностранных языков для того, чтобы научить наших студентов практическому применению выбранного для изучения языка.

В нашем Языковом Центре большой выбор учебных программ, созданных для работы с любыми возрастными группами, начиная с 3 лет. Мы обучаем английскому языку включая его американский вариант, немецкому, испанскому, итальянскому, французскому, португальскому, а также китайскому языку. Для детей мы разрабатываем обучающие игровые программы, где в увлекательной игровой ситуации ребенок не только учит слова и выражения, но и приобретает новые знания об окружающем мире. Подросткам мы помогаем по школьной программе, готовим к ОГЭ и ЕГЭ, организуем группы и индивидуальные занятия, разрабатываем и совершенствуем методики развития свободной беглой речи на выбранном языке. Студенты и взрослые учащиеся получают на наших групповых и индивидуальных занятиях практические навыки владения языками, готовятся к международным экзаменам или изучают деловые аспекты выбранного языка.

Наши преподаватели – профессионалы своего дела, имеющие международные сертификаты и проходившие стажировки за рубежом. Мы с пониманием подходим к каждому учащемуся Языкового Центра, помогаем достичь индивидуальные цели и получить желаемый результат. Мы постоянно совершенствуемся, участвуем в вебинарах по методике преподавания иностранных языков, стажируемся за рубежом и в России, организуем встречи с носителями преподаваемых в Центре языков. Нашим студентам нравится дружеская и непринужденная атмосфера, царящая в Английском Доме. Наши двери открыты для всех, кто хочет научиться свободному владению выбранным языком!

http://enhouse.ru/ (сайт)

https://vk.com/enhousevrn

https://www.instagram.com/eng._house/

https://www.instagram.com/eng._house/ 

https://vk.com/enhousevrn

Тел. 292-90-21

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0