Тела трех мужчин нашли после сильнейшего пожара под Воронежем

Читайте также:
- Массовая авария с участием ПАЗика спровоцировала огромную пробку на улице 9 Января в Воронеже (30.01.2017 14:26)
- Гонки на красный сигнал светофора двух воронежских маршруток попали на видео (30.01.2017 12:08)
- Воронежский предприниматель не заплатил сотрудникам более 7 миллионов рублей (30.01.2017 11:30)
В Воронежской области произошёл сильнейший пожар, в результате которого погибло трое.
Сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей МЧС в 08:34. В это время на улице улице Школьной хутора Труд Острогожского района загорелся жилой дом. Спасатели смогли справиться с огнём спустя час после возгорания. За это время огонь все-таки успел повредить кровлю дома, а так же забрать жизнь троих местных жителей.
По сообщению пресс-службы регионального ведомства, пожарные МЧС обнаружили тела трех мужчин. Двоим из них 43 и 47 лет. Личность третьего не установлена.
В настоящий момент устанавливается причина возгорания. Предварительная версия пожара – нарушение правил эксплуатации печи.
Дарья Васильева
Новости на Блoкнoт-Воронеж