Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2021 13:26

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий июля назвали в Воронеже

Зарплаты достигают 150 тыс рублей.

Аналитики SuperJob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Воронеже в июле. Открывает список «дорогих» предложений врач-флеболог с зарплатой от 150 тыс рублей. Сосудистый центр ищет специалиста с высшим образованием на полную занятость. Медик должен будет проводить консультации с пациентами, обследовать их и лечить.

«Серебро» в топе достается менеджеру по продажам, которому готовы платить до 100 тыс рублей. От кандидата ждут навыки работы, высшее образование, знание компьютерных программ и первичных бухгалтерских документов. Специалист будет заниматься поиском новых клиентов, отвечать на входящие звонки, составлять документы и работать с задолженностью.

На третьем месте среди дорогих вакансий Воронежа стоит менеджер по развитию. Этому специалисты, как и предыдущему, обещают до 100 тыс рублей. Человек будет заниматься активными продажами, развивать клиентскую базу В2В и проводить переговоры. Подойдет кандидат с опытом работы.

До 80 тыс рублей готовы платить начальнику отдела складской обработки. Компании необходим человек с опытом, который управлял бы большим коллективом, организовывал работу подразделений, осуществлял контроль и вел бы отчетность. Работодатель предлагает официальную зарплату, полный соцпакет и сменный график.

Руководителю направления (строительный контроль) обещают от 80 тыс рублей. Специалист, претендующий на эту вакансию, должен иметь опыт работы.


Анастасия Шабанова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0