Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.05.2018 21:11

Топ электробритв для настоящих мужчин

Топ электробритв для настоящих мужчин

Для настоящего современного мужчины важен его внешний вид. Джентльмены стараются выглядеть ухоженно и опрятно. И, конечно, в первую очередь уделяют внимание лицу. Очень важно иметь гладкую кожу без щетины. Одноразовые бритвы могут ранить кожу, оставлять раздражения и порезы. Если молодому человеку знакомы эти проблемы, то лучшим решением будет купить электробритву. Рассмотрим топ электробритв для настоящего мужчины современности.

5. Rolsen RS-3408. За счет трех бритвенных головок бритва подходит для бритья даже густой щетины. Тонкие лезвия делают бритье безболезненным и безопасным. Есть откидной триммер, с помощью которого можно стричь усы и виски. Корпус бритвы прорезинен, чтобы пользоваться ей было удобно. В наличии щеточка для чистки лезвий.

Rolsen RS-3408

Почему стоит выбрать Rolsen RS-3408:

  • доступная цена (около 1500 рублей);
  • встроенный триммер;
  • удобство в использовании.

4. SUPRA RS-214. Современная электробритва. Сеточная система прибора позволяет проводить процедуру влажного и сухого бритья. Чтобы не было раздражений, встроены плавающие головки. Также в устройстве присутствует индикатор заряда. Подходит для короткой мягкой щетины. Предусмотрена возможность автономной работы.

SUPRA RS-214

3. Panasonic ES-SL41. Компактная электробритва, которая похожа в размерах с обычным станком. В комплекте идет подставка, с помощью которой можно заряжать устройство, а также дорожный чехол. Корпус защищен от попаданий капель воды. Благодаря системе для очищения водой качественно очищаются лезвия после процедуры. Частоту бритья можно регулировать нажатием кнопки на корпусе. Подходит для людей с чувствительной кожей, склонной к раздражению.

Panasonic ES-SL41

2. Philips HQ 6927. Одна из самых удобных в использовании электробритва. Устройство способно работать как автономно (около 30 минут), так и от электросети. Работает тихо. Волоски плавно сбривает, а не болезненно выдергивает. Чтобы во время процедуры волоски не разлетались, предусмотрено место под бритвенным блоком, где они остаются. Почистить устройство можно с помощью кисточки, которая идет в комплекте. Плавающие бритвенные головки повторяют контуры лица, что обеспечивает бритье без раздражений. Сравнить цены можно по ссылке http://www.aport.ru/elektrobritvy/cat387.

Philips HQ 6927

1. Braun 3050cc Series 3. Бритва способна работать даже с густой и толстой щетиной, а также выбривать труднодоступные места. Есть функция быстрой зарядки, которая заряжает устройство всего за 5 минут. Станок может работать как от аккумулятора, так и от электросети. Корпус сделан из пластика с элементами резины.

Braun 3050cc Series 3

Основные достоинства Braun 3050cc Series 3:

  • система самоочистки;
  • нешумная в работе;
  • для любого типа щетины.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: Реклама
0
0