Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 24.06.2017 12:20

ТОП самых красивых нарядов выпускниц в Воронеже

23 июня в Воронеже прошли выпускные балы.

Корреспонденты «Блокнот Воронеж» следили за происходящим и отобрали самых красивых выпускниц  2017 года. Девушки, на наш взгляд, продемонстрировали превосходное чувство стиля, а так же порадовали своими невероятными платьями горожан и пользователей соцсетей, которые буквально усыпали выпускниц комплиментами.

В этом году на выпускных балах чаще всего встречались девушки в платьях лазурного, синего, черного и красного цветов. Платья других расцветок встречались реже. Выпускницы делали локоны или красиво закалывали волосы наверх. 

10. Черное платье принцессы

Девушка выбрала для выпускного бала черное пышное платье в готическом стиле. Такой образ в сочетании с укладкой и макияжем очень понравился пользователям Сети, а некоторые даже отметили сходство девушки с известным видеоблоггером Юлией Пушман.


9. Темное бардовое платье

Вечернее платье этой девушки произвело впечатление за счет красивого декольте, которое показывает аккуратные плечи выпускницы и тонкую шею.


8. Вечернее красное платье

Выпускница вышла в красном платье формы "русалочка". Такой фасон отлично подчеркивает фигуру девушки. В этот вечер она стала настоящей принцессой. 


7. Фиолетовое и синее платье. 

Подружки-выпускницы решили выбрать для самого запоминающегося вечера сдержанные платья. Синий наряд из атласа с кружевным верхом отлично подчеркивает фигуру девушки, делая её ещё более грациозной.


6. Платья цвета неба

Выпускницы выбрали для себя традиционные вечерние платья. Девушки выглядят в них гармонично и красиво. 


5. Черное кружевное платье

Невероятно красивое платье, отделанное кружевом выбрала для себя одна из воронежских выпускниц. Девушка дополнила свой привлекательный образ локонами и маленьким черным клатчем. 


4. Розовое платье с кружевом

Платье в стиле ретро надела на выпускной вечер одна из девушек. Образ получился по-настоящему девчачьим и очень кокетливым.


3. Небесно-голубое платье и янтарное

Выпускницы выглядели очень красиво и стильно. Платья свободного кроя с открытыми плечами произвели впечатление на горожан. В чувстве стиля девушек нельзя усомниться. 


2. Черное сдержанное платье

Эта выпускница покорила всех своим внешним видом. Аккуратное черное платье в пол прекрасно смотрелось на девушке в сочетании с общим образом. Выпускница уложила волосы назад и сделала небольшой начес. В дополнение к стильному образу были смоки-айз, которые лишь подчеркивали естественную красоту девушки.


1. Фиолетовое платье

Вечернее платье фиолетового цвета - прекрасный выбор для выпускного бала. Девушка дополнила свой образ прической в виде зачесанных волос в хвост с легкими волнами. 



Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: выпускники
0
0