Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 05.06.2019 07:04

Топовая мотодевочка прошлась по пляжу в купальнике и шлеме в Воронеже

18-летняя девушка порассуждала о моде и интересе к мотоциклам.

Известная в Воронежа байкерша Юлия Королева с 18 тысячи подписчиков поделилась с поклонниками снимком в купальнике. Как настоящая любительница мотоциклов, девушка пришла на пляж в шлеме. Этой фотографией девушка решила привлечь внимание к теме моды на мотоциклы среди представительниц прекрасного пола.

- Что касается меня, я уверенно и без сомнений скажу, что у меня к мотоциклам чистый интерес. Знаю, что есть несколько девочек на мотоциклах, который обсуждали, обсуждают и будут меня обсуждать, но я честно вам скажу, мне откровенно пофиг. Будь это мода, то я бы не начала весь свой интерес со скутеров. Изначально да, мне не нравилось кататься, я не любила этот шлем, который как я думала тогда портил мне прическу, но после ежедневного времяпровождения в гараже я уже не хотела из него уходить, - рассуждает Юлия Королева.

Также 18-летняя байкерша рассказала, о каком мотоцикле она мечтает.

- Я не собираюсь брать литр, чтобы понтоваться перед всеми «а смотри какой у меня мотик» Я хочу себе спокойную и в тоже время резвую каву 250, конечно если мне финансы позволят, то я возьму себе ninja 300, а остальное придёт со временем, - рассказала девушка.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
4