Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2021 14:35

Тренер победителя Кубка мира по кикбоксингу погиб в массовом ДТП в Воронеже

Он был пассажиром иномарки.

Ночью 11 марта в Воронеже на улице Космонавтов в Советском районе случилось массовое ДТП, где столкнулись Chevrolet Lacetti, Mitsubishi Lancer и Renault Logan. В нем погиб 60-летний мужчина, который был пассажиром первой иномарки. Им оказался именитый тренер по боксу в СШОР №4, мастер спорта СССР, Сергей Богословский.


Фото: пресс-служба департамента физической культуры и спорта Воронежской области 

- Всю свою жизнь Сергей Петрович посвятил спорту. До настоящего времени работал тренером, являлся старшим тренером СШОР №4 по боксу. За свою деятельность воспитал не мало спортсменов. Это - призеры первенства России Леон Битюцких, Ростислав Полин, победитель первенства России и призер первенства Европы Андрей Ченцов, победитель Кубка мира по кикбоксингу Руслан Турлапов. Всем, кто его знал, он запомнился добрым, искренним человеком. Департамент физической культуры и спорта Воронежской области выражает соболезнования родным и близким Сергея Богословского, - высказалась пресс-служба регионального структурного подразделения.

Отметим, ДТП случилось примерно в 23:25. Сейчас по факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка. Они устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

Коллектив "Блокнот Воронеж" выражает соболезнования родственникам Сергея Богословского. 

Видео: источник "Блокнот Воронеж" 

Варвара Василькова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0