Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.05.2017 07:14

На трибуне для ветеранов и почетных гостей на площади Ленина воронежская гопота распивает пиво! - читательница

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратилась местная жительница Светлана П., которая заметила сомнительную компанию на площади Ленина. 

Светлана живет в центре города и периодически по вечерам прогуливается по Кольцовскому скверу и площади Ленина. Женщина пишет, что с появлением трибуны для ветеранов и почетных гостей города, "сердце Воронежа" изменилось. 

- На днях наблюдала такую картину: двое мужчин сомнительной внешности целенаправленно шли к трибуне. У них было по бутылке пива в руке. Я ужаснулась!!! На трибуне для ветеранов и почетных гостей на Площади Ленина воронежская гопота распивает пиво! Это как вообще понимать?! Вандалы!!! - возмутилась Светлана. 

Женщина сильно обеспокоена сохранением культурного облика города после появления таких личностей на площади Ленина. Жительница Воронежа сравнила распитие спиртного с актом вандализма. 

- Мы часто гуляем вечером по площади. Помимо всех этих неприятных личностей заметили, что конструкция трибун очень шаткая! - рассказывает Светлана. - Мы решили присесть на сиденья, и несколько раз чуть не упали оттуда. Как люди могут сидеть там?! Неужели никто не думает о безопасности наших ветеранов?! Они ведь старенькие люди и упасть с этих шатких скамеек проще париной репы!

Корреспонденты "Блокнот Воронеж" обратились за комментарием в мэрию. Там представители городской администрации объяснили, что к 9 мая будет произведен полный монтаж трибуны. В настоящее время она, действительно, не безопасна, а уж тем более не создана для отдыха воронежцев с алкогольными напитками. 

- Все будет прочно и надежно установлено ко Дню Победы! - пояснили в пресс-службе.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0