Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.10.2016 23:24

Трое фанатов «Динамо» и воронежский полицейский получили серьезные ранения в ходе массовой драки

Драка между фанатами московского "Динамо" и воронежского "Факела" произошла незадолго до матча.

В результате столкновения футбольных хулиганов 4 человека попали в больницу. Среди них трое москвичей и полицейский из Воронежа.

Как сообщает ряд источников, правоохранитель получил огнестрельное ранение  из травматического пистолета. Болельщики после оказания помощи отказались от госпитализации.

- Следственные органы СУ СКР по Воронежской области проводят проверку по факту поступления в медицинское учреждение сотрудника полиции с ранением в область ноги, - рассказала официальный представитель СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

Как мы сообщали ранее, огнестрельное ранение так же получил один из фанатов московского клуба.Мужчина поделился последствиями ранения в Instagram.

Напомним, 15 октября в самом центре Воронежа, на улице Комиссаржевской произошло настоящее побоище. Воронежские хулиганы напали на фанатов московского клуба.

Драку снял на мобильный телефон один из очевидцев происшествия. На кадрах видно, как воронежцы атакуют неприятелей и жестоко их избивают. Фанаты "Динамо" вынуждены спасаться бегством..

После этого беспорядки перекинулись на трибуны. Воронежские фанаты не стерпели оскорблений москвичей выраженных в кричалках и кинулись на трибуну обидчиков. Завязалась массовая драка, но полицейским удалось остановить побоище. Игра была прервана на 15 минут.

Что касается самого матча, то "Факел" смог одержать волевую победу со счетом 2:1.

 

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0