Воронеж Суббота, 19 июля
Общество, 27.11.2017 08:31

Туалеты «без границ» в воронежском ДК высмеяли на всю Россию

Странные уборные нашли в ДК «Шинник».

На популярном информационно-развлекательном российском портале «Пикабу», который ежедневно собирает миллионы просмотров, появилась публикация, «прославляющая» туалеты в воронежском дворце культуры «Шинник».

– Посетил я сегодня фестиваль детского творчества «Искусство без границ», – пишет автор сообщения. – Так как конкурс продолжается несколько часов, захотелось сходить в туалет. Во-первых, надо найти указатель, где он находится. Ну ладно, прошли этот квест, но дальше я увидел это чудо креативной мысли! Унитазы новые, но забетонированы в пол, и нет перегородок! Нам нечего скрывать друг от друга. И тут я понял, что это и есть «Искусство без границ»!

Публикация очень быстро собрала несколько тысяч «плюсов» (аналог лайков) и сотни самых разных комментариев.

– У меня еще со школы детская травма, связанная с открытыми туалетами, неужто нельзя немного приватности для с***его человека, что за извращенцы такое придумали, – стал самым популярным из них. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0