Участники СВО поженились под Воронежем
![Участники СВО поженились под Воронежем Участники СВО поженились под Воронежем](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/405/bd45jujn1pw678x3fzfkh3q07sqmr6w8/photo_2024_10_28_12_23_53.jpg)
Фото: Управление ЗАГС Воронежской области
Читайте также:
- Чем бессонная ночь грозит здоровью человека, рассказали воронежцам (29.10.2024 09:00)
- Дорогу в "последний путь" отремонтировали в Воронеже (28.10.2024 23:00)
- Загадочное обращение с маршруткой попало на видео в Воронежской области (29.10.2024 07:00)
Пара находилась в отпуске.
Необычная регистрация прошла в ЗАГСе Новоусманского района Воронежской области. Там 25 октября узы брака скрепили участник и участница спецоперации.
Жених, а теперь и муж, отправился в зону СВО с самого начала, он один из первых заключил контракт с Министерством обороны России. Его невеста-жена подписала контракт год назад. Пара служит вместе – в одной воинской части.
Возлюбленные поженились, будучи в отпуске.
«Ребята решили пожениться, чтобы вернуться к месту службы уже в новом статусе – мужа и жены», – рассказывают в пресс-центре воронежского управления ЗАГС.
Интервью с руководителем управления ЗАГС Воронежской области Мариной Севергиной читайте по ссылке.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж