Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 13.05.2019 09:40

Укладку асфальта в лужу заметили на воронежских Ваях

Странный способ ямочного ремонта дороги местный житель назвал «местными технологиями».

В раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал сообщение о странных действиях в микрорайоне ВАИ. В этом месте специалисты выполняли ямочный ремонт дороги, когда совсем недавно в городе прошел сильный дождь. Рабочие не стали осушать лужи, а начали производить укладку асфальта прямо в воду. Дорожники кидали туда щебень со смолой, а потом начали закатывать это все катком. Очевидец этого странного ремонта назвал увиденное «воронежскими технологиями».

- ВАИ. Щебень со смолой в лужу. Такие вот воронежские технологии ремонта дорог. Завидуйте, европейцы! - с сарказмом написал в своем сообщении читатель нашего издания.



Напомним, ранее воронежцев возмутил ремонт дороги, который был проведен 6 февраля на кольце, расположенном на улице Острогожская. Внимание горожан привлек тот факт, что асфальт укладывался прямиком в ямы, заполненные водой. О вопиющем, по мнению некоторых местных жителей, случае сообщил автомобилист Алексей в популярном сообществе, назвав ситуацию «грязной реальностью».

Тем не менее, мэрия Воронежа нашла таким действиям оправдание.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
асфальтМеста: Ремонт дорогиМеста: Воронеж
0
0