Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.11.2015 23:10

На второй «Битве Салонов» в Воронеже пропылесосили волосы

На телеканале «Пятница» показали следующий поединок между тремя воронежскими салонами красоты. Кому-то пропылесосили волосы, а некоторым сделали массаж в нежных местах.

В этот раз в битве участвовала владелица арт-клуба красоты "Iva" Иветта Алехина,  стилист-парикмахер салона красоты «Изящная эпоха» Ярослава Минина и директор арт-студии "Savva" Сергей Савана.

Сначала участники испытали на себе услуги салона "Iva". Сергей решил выбрать превратится в «Казанову», а Ярослава примерить на себя фантазийный образ, но фантазии салона стилисту-парикмахеру не понравились. По словам Ярославы, ей создали образ вне нее и всего-лишь надели шляпу.


Затем пять самых интригующих услуг салона «Изящная эпоха» предложили Сергию и Иветте. Манговый рай (массаж ног) выбрал Сергей. Массажист закидывала ноги себе на плечи, чтобы клиент как следует расслабился, что очень понравилось стилисту. Директора арт-студии помяли везде, даже в самых нежных местах.


Иветта Алехина сразу отметила, что дизайн салона ей не нравится особенно цветы. Сама же она выбрала услугу по уходу за волосами, но изменений никаких не заметила.

 – Кончики, как и раньше сухие, блеск на волосах, потому что вытянули волосы на расческу. Я не вижу смысла в процедуре, - резюмировала Иветта работу Ярославы.

Последним салоном стала арт-студия "Savva". Иветта решила протестировать аэромакияж, а Ярослава ­– наращивание волос. Сергей похвастал своим гаджетом ­– пылесосом для волос. Конкурсантки признали, что такое приспособление есть не во всех салонах.

Макияж Иветте не понравился, ей показалось, что ее накрасили вульгарно из «водных пистолетиков». Сергей же решил удивить Ярославу и нарастил ей розовые пряди.

В конце программы выяснилось, что 3 место занял салон "Iva",  а «Изящная эпоха» – 2 место. Победителем стала арт-студия "Savva"  - участники заплатили 66% процентов от прайса салона.


 

  Юлия Беляева

  

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
1