В День смеха воронежцы увидят на сцене «Юбилейного» звезд из 90-х

Читайте также:
- Как действия воронежских приставов возвращают предпринимателей в лихие 90-е (15.03.2017 15:01)
- Как Воронежский тепловозоремонтный завод безболезненно пережил «лихие 90-е» (25.12.2016 12:01)
- Бывшие торговцы воронежского мини-рынка «Остужевского» вспомнили 90-е годы (16.12.2016 09:25)
В столице Черноземья публика увидит десяток любимых отечественных исполнителей и трех иностранных гостей.
1 апреля на сцене дворца спорта «Юбилейный» в Воронеже состоится концерт, который не может не вызвать у горожан ностальгию по своему прошлому. В очередной раз в столице Черноземья пройдет дискотека в стиле 90-х, где слушатели увидят любимых исполнителей того времени.
А выступать будут: Кай Метов, Андрей Разин, Наталья Гулькина, Влад Сташевский, Комиссар, Михаил Муромов, Рома Жуков, Сергей Васюта, Александр Айвазов. Кроме отечественных звезд публику порадуют и иностранные гости. На концерт в Воронеже приедут Londonbeat, Baccara и Bad Boys Blue.
Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов составит от 1000 до 4000 рублей.
Илья Ершов
У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.
Новости на Блoкнoт-Воронеж