Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 11.06.2018 13:45

В Сети опубликовали кадры первой тренировки сборной Марокко в Воронеже

Североафриканская команда назвала прошедшее занятие «первым днем атласских львов в России».

В официальных аккаунтах сборной Марокко по футболу в социальных сетях были выложены фотографии с их тренировки на стадионе «Чайка» в Воронеже. Это было первое занятие североафриканской команды в нашем городе. Футболисты выложили снимки в Twitter, Facebook, Instagram. На кадрах показывалось, как спортсмены выполняют разминку, затем отрабатывают пасы, а после выполняют навес.

На официальном сайте сборной Марокко так написали про первый тренировочный день в Воронеже:


Фото - https://twitter.com/EnMaroc


Фото – https://www.facebook.com/FRMFootball

- Национальная сборная провела в воскресенье, 10 июня, на стадионе «Чайка» в Воронеже первую тренировку перед первой игрой группового этапа (B), Кубок Мира ФИФА по футболу в России, запланированной на пятницу, 15 июня, с Ираном в Санкт-Петербурге. Тренер команды Эрве Ренар провел также тренировку в субботу в Эстонии сразу после товарищеском матча, где марокканцы выиграли у местной сборной (3-1). При этом в понедельник 11 июня, пройдет вторая тренировка – в 17:00 на стадионе «Чайка», - написали в пресс-службе команды.


Напомним, перед приездом в Воронеж один из футболистов сборной Марокко слегка повредил руку. Он столкнулся с противником плечом к плечу во время товарищеского матча с Эстонией. Североафриканцу приложили лед, и он пошёл дальше играть, но в Воронеже почувствовал боль и обратился на всякий случай в больницу. У спортсмена оказался ушиб с небольшим смещением.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: сборная Марокко по футболуОрганизации: ФутболСобытия: СпортСобытия: Чемпионат мира по футболу 2018
0
0