Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 11.12.2019 19:03

В шикарной рекламе на фоне Эйфелевой башни снялась воронежская гимнастка Мельникова

Спортсменка из столицы Черноземья опубликовала ролик в Instagram. 

Известная 19-летняя гимнастка из Воронежа Ангелина Мельникова снялась в рекламе женского чемпионата Европы по спортивной гимнастике. Грандиозное событие будет проходить в Париже с 30 апреля по 3 мая 2020 года. Соответственно, и съемки ролика проходили во французской столице на знаменитой площади Трокадеро на фоне легендарной Эйфелевой башни. 

- Мне безумно приятно, что позвали меня для участия в съемках, - подписала рекламный тизер на собственной странице в Instagram Ангелина Мельникова. 


Фото: instagram.com/gelyamelnikova 

В кадре именитая воронежская спортсменка появилась в пышном двухцветном платье. Она выполнила несколько гимнастических трюков на брусьях. Вместе с ней в ролике появились и три французские спортсменки, одна из которых Мелани Де Хесус дос Сантос. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как уютным новогодним фото на диване поделилась красавица-гимнастка. Тогда девушка для домашнего снимка выбрала теплое одеяние бордового цвета в сердечко. А декорациями послужили игрушка Деда Мороза, а также свеча и зажженная гирлянда. 


Видео: instagram.com/gelyamelnikova

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
4
0