Воронеж Пятница, 19 апреля
Культура, 30.05.2016 09:36

В Воронеже литовская регги-группа даст бесплатный концерт в рамках Платоновского фестиваля

Сначала иностранная команда Ministry of Echology выступит на Советской площади, а днем позднее состоится ее выступление на опен-эйре в Белом колодце.


До Платоновского фестиваля искусств-2016 в Воронеже остались считанные дни. Программа этого главного культурного события в столице Черноземья постоянно меняется, и в нее добавляются все новые и новые события. На днях стало известно, что перед воронежцами в рамках фестиваля выступит литовская регги-группа Ministry of Echology.

Команда исполнит свои треки на Советской площади 10 июня в 17:15. Вход на концерт будет абсолютно бесплатным. Днем позднее литовцы поедут на большой опен-эйр в Белом колодце. Об этом сообщила пресс-служба Платоновского фестиваля искусств.

Отметим, что такое музыкальное направление, как регги в Воронеже имееточень большую популярность. Так, 6 февраля в клубе «Коллизей» собралось множество молодежных субкультур. Они праздновали день рождения одного из отцов основателей регги Боба Марли. Перед публикой выступали команды GREEN TEA, Майла Band, MC Джадай.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Платоновский фестиваль 2016Персоны: МузыкантыОрганизации: Музыка
0
0