Воронеж Вторник, 18 февраля
Общество, 06.06.2018 16:31

В Воронеже отель бизнес-класса выставили на продажу за 86 млн рублей

По словам владельца, бизнес готов к работе.

Трехзвездочный “Премьер-отель”, расположенный в Бакунинском переулке, оценили в 86 млн рублей. Именно такая сумма указана на торговой площадке "Юла", где появилась соответствующее объявление от Павла К.

В описании говорится, что пятиэтажная гостиница с подвалом полностью готова к работе, а также перечислены географические преимущества.

– В непосредственной близости от Центра Галереи Чижова и основных магистралей города. Объект находится в 5 минутах езды от ж/д вокзала ”Воронеж-1” и городской администрации, он находится на второй линии, что обеспечивает тихую атмосферу, – указано в информации.

А вот причина продажи готового бизнеса не указана. Можно было бы предположить, что он пришел в упадок, но достаточно взглянуть на один из самых популярных сервисов бронирования Booking.com, чтобы понять, что дело вряд ли в этом.

У "Премьер-отеля" почти 750 отзывов, а оценка составляет 8,3 балла (Очень хорошо). Там же указано, что гостиница "пользуется спросом". 



Владимир Смехнов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0