Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.02.2016 18:13

В Воронеже парни напали на прохожего и отобрали у него сумку с мобильным телефоном и документами

Одного из них полиция уже задержала и поместила в изолятор временного содержания, а местонахождение второго сейчас устанавливается.


Происшествие на Московском проспекте случилось ночью 21 февраля. Так, в 0:30 к 28-летнему воронежцу подошли двое неизвестных молодых людей. Они увидели, что вокруг них безлюдно и выхватили и мужчины сумку. В ней находились документы и мобильный телефон потерпевшего. С похищенным злоумышленники сбежали.

Мужчина обратился в полицию. По указанному адресу на Московском проспекте была направлена оперативно-следственная группа. После технических мероприятий полицейские выяснили местонахождение одного из подозреваемых. Он был задержан по месту своего проживания.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что злоумышленником оказался 19-летний житель Бобровского района. Во время обыска у него был обнаружен мобильный телефон. Сам молодой человек во всем признался. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Местонахождение второго злоумышленника сейчас устанавливается.

По факту этого происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: грабежМеста: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0