Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2022 12:40

В Воронеже появился новый чиновник

В его копилке имеется опыт работы на РВК и Фонд капитального ремонта.

Исполняющим обязанности руководителя управления строительной политики назначен Игорь Добрынин. Такое решение принял мэр Воронежа Вадим Кстенин, а рассказала о нем пресс-служба городской администрации. В дальнейшем новоиспеченному чиновнику еще предстоит пройти процесс согласования этого решения с гордумой.

— Надеюсь, Игорь Олегович успешно справится с возложенными на него обязанностями. Перед управлением строительства стоят очень серьезные задачи: нужно не только в срок и качественно завершить значимые и даже уникальные объекты, такие как мега-школа, но и эффективно начинать и контролировать новые, к примеру, Петровскую набережную, работы по благоустройству которой стартуют в ближайшее время, — заявил градоначальник.


В двух словах о том, кто такой Игорь Добрынин

Игорь Олегович родился в 1985 году и 26 июня ему исполняется 37 лет. Малая Родина – город Лиски. Высшее образование чиновник получил в 2011 году, окончив ВГАСУ по специальности «водоснабжение и водоотведение».

Пока учился успел потрудиться мастером монтажных работ, затем уже мастером бригады по устранению аварийных ситуаций в воронежской дочке Росводоканала. В этой компании Игорь Добрынин по итогу дослужился до мастера центральной диспетчерской службы и в 2016 году ушел в другую отрасль – строительную. Опять в строительно-монтажную.

Ближе к настоящему времени перешел работать в областной Фонд капитального ремонта, стал начальником технического контроля.


Теперь вот будет служить в городской администрации.

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
6