В Воронеже следователи выясняют, почему умер 12-летний мальчик-инвалид
По факту гибели 12-летнего подростка в Воронеже проводится доследственная проверка. Следователи СУ СКР по Воронежской области выясняют, от чего скончался мальчик-инвалид.
Трагедия произошла 12 октября в Железнодорожном районе. Ребенок несколько недель назад простыл и обратился к врачам, после чего лечился дома. 12 октября ему стало внезапно плохо и поднялась высокая температура, но прибывшие врачи и диагностировали смерть маленького пациента.
– Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти подростка, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Семья, в которой рос мальчик, характеризуется положительно.
Юлия Беляева
Читать также:
В Воронеже мать девочки, труп которой нашли на балконе, была наркоманкой