Воронеж Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.04.2018 10:50

В Воронеже упавшая глыба льда сломала позвоночник 12-летнему мальчику

Происшествие случилось на улице Артамонова в Отрожке.

1 апреля около 17 часов вечера в Воронеже в очередной раз пострадал ребенок. На улице Артамонова, 14, в Отрожке на 12-летнего мальчика с крыши упала глыба льда. Ребенок упал и его срочно госпитализировали в больницу. Врачи медучреждения поставили мальчику диагноз «компрессионный перелом 5-8 позвонков».

В данный момент по фату этого происшествия правоохранители организовали доследственную проверку. Были опрошены пострадавший мальчик, его мама и очевидцы инцидента. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу.

В пресс-службе регионального СУ СКР также сообщили, что правоохранители устанавливают виновных лиц в этом происшествии. К ним относятся коммунальщики, отвечающие за содержание и эксплуатацию крыши, ее своевременную чистку от снега и наледи. По результатам проверки будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 25 марта на улице Театральной в Воронеже упавшая с крыши наледь убила охранника, который вышел чистить снег. По факту данной трагедии следователи возбудили уголовное дело.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ребенокМеста: ледОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0